You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Датчик движения Akubela
Характеристики
| Протокол связи | ZigBee |
|---|---|
| Питание от | CR123A |
| Материал | Пластик |
4 068 ₽
В наличии
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Беспроводной датчик движения Akubela — компактное и энергоэффективное устройство для системы безопасности и автоматизации вашего умного дома. Работает по протоколу Zigbee 3.0 и подключается через панель управления или монитор с Zigbee (хаб).
Обнаружение движения
Датчик фиксирует движение на расстоянии до 8 метров в пределах угла обзора 90°. Тайм-аут повторного обнаружения составляет 60 секунд, что позволяет снизить нагрузку на батарею и избежать ложных срабатываний.
Благодаря магнитному основанию вы можете гибко регулировать положение датчика и точно настраивать зону обнаружения, исключая лишние области.
Энергоэффективность и автономность
Благодаря протоколу Zigbee 3.0, устройство расходует минимум энергии. При 10 срабатываниях в день батарея служит до 2 лет, а при меньшей нагрузке — до 3 лет без замены. При снижении заряда система предупредит об этом в приложении BelaHome.
| Вес брутто | 0.15 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 8 × 8 × 5 см |
| Бренд | Akubela |
| Протокол связи | ZigBee |
| Питание от | CR123A |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C / +55°C |
| Размеры | 48.4 × 53.4 × 48.4 мм |
| Защита от демонтажа | Есть |
Как подключить
- Откройте заднюю крышку устройства и удалите изоляционную прокладку — датчик включится.
- Нажмите и удерживайте кнопку сброса около 5 секунд, пока индикатор не начнёт часто мигать — это означает, что устройство перешло в режим сопряжения.
- Добавьте устройство в сеть через панель управления или монитор (хаб) или в приложении BelaHome.
Документы
Техническая документация
Официальное техническое описание от производителя с указанием габаритных размеров (англ.)
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.