You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
IP вызывная панель Akuvox DB01
Характеристики
| Тип вызывной панели | ОдноабонентскаяОдноабонентские вызывные панели рассчитаны на вызов одного абонента, например квартиры, частного дома или пост охраны в офисном здании. |
|---|---|
| Камера | 2 Мп |
| Питание от | 12В, PON |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Материал | Пластик |
| Статус товара | ПроектФизические лица могут приобрести проектное оборудование только по 1 шт. в заказе. |
11 134 ₽
Под заказ
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Вам может пригодиться
Akuvox DB01
Это простая и бюджетная IP-вызывная панель для базовых задач видеодомофонии. Идеальна для квартир, частных домов и небольших офисов, где не требуется контроль доступа. Панель обеспечивает видеовызов и голосовую связь, подключается по Ethernet и легко работает с SIP-домофонами и видеонаблюдением. Устанавливается накладным способом и предназначена для использования внутри помещений.
Важно: между монитором и панелью обязательно должна быть проложена витая пара. По ней подаётся интернет, а при использовании совместимого монитора — ещё и питание (PoN). Если монитор не поддерживает PoN, потребуется отдельный блок питания 12В. Поддержки PoE в этой модели нет.
Камера
Камера Full HD с автоматической светодиодной подсветкой обеспечивает чёткое изображение днём и ночью. Поддержка постоянного RTSP-потока позволяет использовать панель для видеонаблюдения — подключив её напрямую к видеорегистратору или облачному сервису.
Крепление в комплекте
Вызывная панель поставляется с полным комплектом для монтажа на стену.
Работает с Akuvox Cloud
Оборудование официально ввезено в Россию и полностью совместимо с облачной АТС Akuvox — никаких ограничений при подключении.
Протокол SIP 2.0
Поддержка открытого протокола SIP 2.0 обеспечивает лёгкую интеграцию в IP-домофонию и сторонние SIP-АТС. Высокое качество аудиосвязи обеспечивается чувствительным микрофоном для стабильной связи.
Питание по PON
Панель поддерживает питание по PoN — достаточно одного кабеля для передачи данных и питания. При необходимости можно использовать внешний блок 12 В.
Гарантия 4 года
Мы предоставляем официальную гарантию 4 года на всё оборудование, приобретённое в нашем магазине.
Мониторы с PON
Все мониторы которые имею поддержку питания для вызывной панели Akuvox DB01
IP монитор Akuvox C316S
25 758 ₽ – 27 430 ₽Диапазон цен: 25 758 ₽ – 27 430 ₽IP монитор Akuvox S565W
29 976 ₽IP монитор Akuvox C316W
31 403 ₽IP монитор Akuvox C313W
16 273 ₽IP монитор Akuvox S563W
32 834 ₽ – 34 258 ₽Диапазон цен: 32 834 ₽ – 34 258 ₽IP монитор Akuvox S565
27 121 ₽IP монитор Akuvox S562
12 626 ₽ – 13 418 ₽Диапазон цен: 12 626 ₽ – 13 418 ₽Akubela HyPanel Elite 7 PG42
16 344 ₽IP монитор Akuvox X937
IP монитор Akuvox C313S
12 372 ₽ – 13 418 ₽Диапазон цен: 12 372 ₽ – 13 418 ₽IP монитор Akuvox S562W
15 698 ₽ – 16 273 ₽Диапазон цен: 15 698 ₽ – 16 273 ₽IP монитор Akuvox C315S
19 866 ₽ – 20 944 ₽Диапазон цен: 19 866 ₽ – 20 944 ₽Интегрировано по SIP протоколу
Уже можно принимать вызовы на смартфон и просматривать камеру через приложение.
- Мажордом
- МТС Vdome
- MConnect Мангазея
- Ujin
- Wellsoft Умное ЖКХ
- Wise City
| Вес брутто | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 19 × 10 × 8 см |
| Бренд | Akuvox |
| Тип вызывной панели | ОдноабонентскаяОдноабонентские вызывные панели рассчитаны на вызов одного абонента, например квартиры, частного дома или пост охраны в офисном здании. |
| Операционная система | Linux |
| Камера | 2 Мп |
| Угол обзора камеры | 136° (Ш) / 90° (В) |
| Разрешение камеры | 1920×1080 |
| Подсветка камеры | Светодиодная |
| Питание от | 12В, PON |
| Разъем RJ-45Физический интерфейс, который используется для кабеля типа витая пара, в сетях Ethernet | 1 шт |
| Микрофон | 1 шт |
| Динамик | 1 шт |
| Аудиокодеки | G.711a, G.711μ, G.722 |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Размеры | 146 × 70 × 23 мм |
| Рабочая температура | -20°C / +55°C |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | На стену |
| Защита от демонтажа | Есть |
| Статус товара | ПроектФизические лица могут приобрести проектное оборудование только по 1 шт. в заказе. |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Программное обеспечение
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
С этим товаром покупают
Похожие товары
IP вызывная панель Akuvox R29C
В наличии

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.