You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
IP монитор Akuvox S562
Характеристики
| Оперативная память | 128 Мб |
|---|---|
| Постоянная память | 128 Мб |
| Диагональ экрана | 7″ |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Материал | Пластик |
12 626 ₽ – 13 418 ₽Диапазон цен: 12 626 ₽ – 13 418 ₽
Мы добавили вас в список ожидания этого товара и отправим вам Email, когда товар снова будет доступен.
Перестать ждатьВ настоящее время этот товар закончился.
Оставьте ваш Email, и мы сообщим вам, как только товар снова будет доступен для покупки.
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Вам может пригодиться
Комплектом дешевле
IP вызывная панель Akuvox E12S — Серебро
В наличии
IP вызывная панель Akuvox DB01
Под заказ
Akuvox S562
Это стильный видеодомофон премиум уровня, разработанный в сотрудничестве с известным итальянским дизайн-бюро. Устройство идеально подходит для современных интерьеров, требующих не только надёжности, но и изысканного внешнего вида.
Благодаря новому 7-дюймовому чёрному сенсорному экрану с увеличенным разрешением, улучшенной контрастностью и яркостью, изображение на мониторе выглядит живо и детализировано. Основа системы — стабильная и надёжная операционная система Linux, которая обеспечивает быструю и плавную работу всех функций.
Akuvox S562 не просто отображает картинку с вызывной панели видеодомофона — он также поддерживает подключение камер видеонаблюдения, позволяет просматривать эфир в реальном времени и напрямую взаимодействовать с гостями.
Linux OS
Монитор работает на безопасной и стабильной Linux-платформе с уже предустановленным функционалом для видеодомофонии и контроля доступа.
Гибкая ориентация установки
Akuvox S562 можно установить вертикально — интерфейс будет адаптирован под выбранное положение. Это удобно для узких пространств, нестандартных ниш или дизайнерских решений.
Крепление в комплекте
В комплект входит кронштейн для настенного монтажа — подходит для быстрой и надёжной установки на любую ровную поверхность.
Гарантия 4 года
Мы предоставляем официальную гарантию 4 года на всё оборудование, приобретённое в нашем магазине.
Современный дизайн
Серия мониторов Akuvox была отмечена престижной международной премией Red Dot Award: Product Design 2023 — одной из самых авторитетных наград в области промышленного дизайна.
Питание по POE
Поддержка PoE (Power over Ethernet) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю. Также возможна работа от внешнего блока питания 12 В (при отсутствии PoE).
Протокол SIP 2.0
Поддержка открытого протокола SIP 2.0 обеспечивает лёгкую интеграцию в IP-домофонию и сторонние SIP-АТС.
Работает с Akuvox Cloud
Оборудование официально ввезено в Россию и полностью совместимо с облачной АТС Akuvox — никаких ограничений при подключении.
| Вес брутто | 0.7 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 26 × 15 × 7 см |
| Бренд | Akuvox |
| Операционная система | Linux |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Постоянная память | 128 Мб |
| Диагональ экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Тип матрицы | TFT |
| Контрастность экрана | 600:1 |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Углы обзора экрана | 50° влево / 50° вправо / 40° вверх / 50° вниз |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Разъемы и интерфейсы | RS-485Промышленный стандарт передачи данных |
| Разъем RJ-45Физический интерфейс, который используется для кабеля типа витая пара, в сетях Ethernet | 2 шт2-ой порт нужен для PoN — питание и данные для вызывной панели (как PoE, но для домофонов) |
| Релейные выходы | 1 шт. (12В) |
| Вход для звонка | 1 шт |
| Входов для датчиков | 8 шт |
| Микрофон | 1 шт |
| Динамик | 1 шт |
| Аудиокодеки | G.711a, G.711μ, G.722, G.729 |
| DTMF | RFC2833 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размеры | 216.4 × 118.8 × 21.7 мм |
| Рабочая температура | -10°C / +45°C |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | На стену, На стол |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Программное обеспечение
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
С этим товаром покупают
Похожие товары
IP монитор Akuvox C313W
Под заказ
IP монитор Akuvox S562W
Под заказ

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.