You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Считыватель карт Akuvox A03S
Характеристики
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
|---|---|
| Считыватель | EM-MarinРаботают на частоте 125 кГц. Применяются в простых системах доступа, где не требуется высокая степень безопасности, например, в офисных или жилых зданиях, MIFAREОн же NFC, работает на частоте 13,56 МГц. Используются в системах, таких как транспортные и банковские карты, или электронные пропуски, где важны не только идентификация, но и безопасность данных |
| Протокол связи | Bluetooth 5.0 |
| Материал | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Статус товара | ПроектФизические лица могут приобрести проектное оборудование только по 1 шт. в заказе. |
25 024 ₽
В наличии
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Akuvox A03 с Bluetooth и RFID
Это современный считыватель карт с функцией контроля доступа, который позволяет удобно организовать вход на объект без ключей. Подходит для офисов, жилых комплексов, бизнес-центров и частных объектов.
Устройство поддерживает несколько способов доступа: карты, смартфоны и другие современные методы. Благодаря Bluetooth вы можете использовать телефон как ключ — просто подойти к двери, и она откроется без лишних действий.
Главная особенность модели — встроенный контроллер. Это значит, что не требуется дополнительное оборудование: A03 может работать как самостоятельное устройство или как часть системы СКУД.
Компактный корпус и простой монтаж позволяют установить считыватель даже в ограниченном пространстве. Он подходит для уличного использования и стабильно работает в различных условиях.
Если вам нужен считыватель карт с Bluetooth и возможностью контроля доступа, который легко установить и интегрировать — Akuvox A03 будет практичным и современным решением.
Считыватель и контроллер в одном устройстве
Не нужно покупать отдельные модули — всё уже встроено.
Доступ по смартфону (Bluetooth)
Телефон заменяет ключ, карту или брелок.
Поддержка карт и современных методов доступа
Подходит для любых сценариев: от офиса до жилого комплекса.
Лёгкая интеграция в СКУД
Совместим с системами контроля доступа и автоматизации.
Простая установка
Быстрый монтаж и запуск без сложной настройки.
Работает с Akuvox
Оборудование совместимо с IP домофонией Akuvox.
Гарантия 4 года
Мы предоставляем официальную гарантию на всё оборудование, приобретённое в нашем магазине.
| Вес брутто | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 14 × 15 × 9 см |
| Бренд | Akuvox |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Разъемы и интерфейсы | Wiegand-26, Wiegand-34, Wiegand-58 |
| Разъем RJ-45Физический интерфейс, который используется для кабеля типа витая пара, в сетях Ethernet | 1 шт |
| Считыватель | EM-MarinРаботают на частоте 125 кГц. Применяются в простых системах доступа, где не требуется высокая степень безопасности, например, в офисных или жилых зданиях, MIFAREОн же NFC, работает на частоте 13,56 МГц. Используются в системах, таких как транспортные и банковские карты, или электронные пропуски, где важны не только идентификация, но и безопасность данных |
| Методы разблокировки | Карты доступа, Bluetooth |
| Реле замка | 1 шт |
| Входы для кнопок | 2 шт |
| Динамик | 1 шт |
| Протокол связи | Bluetooth 5.0 |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 86 × 86 × 33 мм |
| Рабочая температура | -20°C / +55°C |
| Материал | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Способ установки | В стену |
| Защита от демонтажа | Есть |
| Статус товара | ПроектФизические лица могут приобрести проектное оборудование только по 1 шт. в заказе. |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Программное обеспечение
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.