You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Датчик открытия двери и окна Akubela
Характеристики
| Протокол связи | ZigBee |
|---|---|
| Питание от | CR2032 |
| Материал | Пластик |
2 998 ₽
В наличии
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Датчик открытия двери и окна Akubela — это компактное и надёжное устройство для контроля доступа и автоматизации сценариев умного дома. Работает по протоколу Zigbee 3.0 и подключается через панель управления или монитор с Zigbee (хаб), обеспечивая быструю и стабильную связь.
Датчик запоминает последнее событие открытия и может напомнить, например, о необходимости проветрить помещение, если окно не открывалось более 12 часов. История событий сохраняется в приложении BelaHome — вы сможете узнать, когда ребёнок вернулся из школы или заходил ли кто-то в комнату.
Принцип работы
Устройство состоит из двух частей: одна крепится на раму или косяк, другая — на створку окна или дверь. Когда дверь открывается, контакт между частями теряется, и датчик отправляет сигнал в систему. Это может запускать автоматические сценарии — например, отключение кондиционера или включение охранного режима.
| Вес брутто | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 8 × 8 × 3 см |
| Бренд | Akubela |
| Протокол связи | ZigBee |
| Питание от | CR2032 |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C / +55°C |
| Размеры | 25.5 × 12.5 × 13 мм, 52.6 × 26.5 × 13.8 мм |
| Защита от демонтажа | Есть |
Как подключить
- Снимите заднюю крышку и извлеките защитную плёнку с батарейки, чтобы включить устройство.
- Нажмите и удерживайте кнопку сброса около 5 секунд, пока индикатор не начнёт быстро мигать — это означает, что устройство перешло в режим подключения.
- Добавьте датчик в систему через хаб (шлюз) в приложении BelaHome.
Документы
Техническая документация
Официальное техническое описание от производителя с указанием габаритных размеров (англ.)
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.