You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Датчик протечки воды Akubela
Характеристики
| Протокол связи | ZigBee |
|---|---|
| Питание от | CR2032 |
| Материал | Пластик |
3 569 ₽
В наличии
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Умный датчик протечки воды Akubela, обеспечивающий надёжную защиту вашего дома от затопления. Благодаря высокой чувствительности он моментально обнаруживает наличие влаги и отправляет уведомление в приложение, позволяя оперативно отреагировать и предотвратить ущерб.
Работает на протоколе Zigbee 3.0, интегрируется с другими устройствами умного дома, например, может автоматически перекрывать воду при срабатывании (при наличии соответствующего клапана). Простая установка — просто положите датчик в нужное место: под раковиной, рядом с трубами, в серверной, под стиральной машиной или в ванной.
Защита
Корпус защищён по стандарту IP66, не боится влаги и брызг.
Энергоэффективность и автономность
Срок работы от батарейки CR2032 более 3 лет.
| Вес брутто | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 7 × 7 × 4 см |
| Бренд | Akubela |
| Протокол связи | ZigBee |
| Питание от | CR2032 |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | 0°C / +55°C |
| Размеры | 18 × 50 × 50 мм |
Как подключить
- Откройте заднюю крышку устройства с помощью плоской отвёртки или другого подходящего инструмента и удалите изоляционную вставку, чтобы включить питание.
- Нажмите и удерживайте кнопку сброса около 5 секунд, пока индикатор не начнёт быстро мигать — это означает, что устройство перешло в режим сопряжения.
- Добавьте датчик в сеть через Центр умного дома (хаб), поддерживающий протокол Zigbee 3.0.
Документы
Техническая документация
Официальное техническое описание от производителя с указанием габаритных размеров (англ.)
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.