You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
IP монитор Akuvox S565
Характеристики
| Оперативная память | 128 Мб |
|---|---|
| Постоянная память | 256 Мб |
| Диагональ экрана | 10″ |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Материал | Пластик |
27 788 ₽
Под заказ
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Вам может пригодиться
Akuvox S565
Это современный монитор для домофона 10 дюймов, созданный для пользователей, которым важен крупный экран, лаконичный интерфейс и безупречный внешний вид. Устройство выполнено в премиальном чёрном дизайне, разработанном итальянским бюро, и прекрасно вписывается в современные интерьеры.
Работающая на Linux система обеспечивает высокую стабильность и мгновенный отклик без лишней нагрузки. Экран отличается повышенной яркостью, а два встроенных микрофона с улучшенной чувствительностью гарантируют качественную передачу звука даже в сложной акустике. Устройство позволяет подключать камеры видеонаблюдения, просматривать потоковое видео и управлять дверями одним касанием. Кроме того, устройство способно питать вызывную панель Akuvox DB01, что особенно удобно при построении компактной и надёжной системы видеодомофонии.
Большой экран
На 10" дюймовом дисплее можно с комфортом просматривать изображение с вызывных панелей и камер, различать детали и переключаться между потоками.
Современный дизайн
Серия мониторов Akuvox была отмечена престижной международной премией Red Dot Award: Product Design 2023 — одной из самых авторитетных наград в области промышленного дизайна.
Linux OS
Монитор работает на безопасной и стабильной Linux-платформе с уже предустановленным функционалом для видеодомофонии и контроля доступа.
Питание по POE
Поддержка PoE (Power over Ethernet) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю. Также возможна работа от внешнего блока питания 12 В (при отсутствии PoE).
Протокол SIP 2.0
Поддержка открытого протокола SIP 2.0 обеспечивает лёгкую интеграцию в IP-домофонию и сторонние SIP-АТС.
Крепление в комплекте
В комплект входит кронштейн для настенного монтажа — подходит для быстрой и надёжной установки на любую ровную поверхность.
Работает с Akuvox Cloud
Оборудование официально ввезено в Россию и полностью совместимо с облачной АТС Akuvox — никаких ограничений при подключении.
Гарантия 4 года
Мы предоставляем официальную гарантию 4 года на всё оборудование, приобретённое в нашем магазине.
| Вес брутто | 1.3 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 34 × 18 × 11 см |
| Бренд | Akuvox |
| Операционная система | Linux |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Постоянная память | 256 Мб |
| Диагональ экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип матрицы | TFT |
| Контрастность экрана | 900:1 |
| Яркость экрана | 350 кд/м² |
| Углы обзора экрана | 80° влево / 80° вправо / 80° вверх / 80° вниз |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Разъемы и интерфейсы | RS-485Промышленный стандарт передачи данных |
| Разъем RJ-45Физический интерфейс, который используется для кабеля типа витая пара, в сетях Ethernet | 2 шт2-ой порт нужен для PoN — питание и данные для вызывной панели (как PoE, но для домофонов) |
| Релейные выходы | 1 шт. (12В) |
| Вход для звонка | 1 шт |
| Входов для датчиков | 8 шт |
| Микрофон | 2 шт |
| Динамик | 1 шт |
| Аудиокодеки | G.711a, G.711μ, G.722, G.729 |
| DTMF | RFC2833 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 278 × 164 × 22.8 мм |
| Рабочая температура | -10°C / +45°C |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | На стену, На стол |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Программное обеспечение
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
С этим товаром покупают
Похожие товары
IP монитор Akuvox C315S
В наличии
IP монитор Akuvox C315W
Распродано
IP монитор Akuvox C316W
В наличии
Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.