Akubela HyPanel Plus PS52N-R2
Характеристики
| Питание от | 220В |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4″ |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 8 Гб |
| Протокол связи | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6, ZigBee |
В настоящее время этот товар закончился.
Оставьте ваш Email, и мы сообщим вам, как только товар снова будет доступен для покупки.
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
HyPanel Plus (PS52N-R2-EU)
умная настенная панель, которая может использоваться как современная замена обычного выключателя света: она позволяет напрямую управлять двумя независимыми группами освещения. При этом панель расширяет функциональность за счёт встроенных датчиков, поддержки ZigBee, Bluetooth и Ethernet, а также работы на базе Android. Благодаря компактному дизайну и сенсорному экрану, устройство удобно для локального управления в отдельных помещениях и может использоваться как часть распределённой системы умного дома.
Технические характеристики
Общие:
- Модель: PS52N-R2-EU
- Операционная система: Android 12
- Память: 2GB RAM / 8GB ROM
Экран и управление:
- Экран: 4" сенсорный, 480×480 пикселей, 210 кд/м²
- Кнопки: 2 сенсорные
- Материал корпуса: Пластик
Питание:
- Входное питание: 180–260VAC, 50Hz
- Реле: 2 канала, 16A
- Выходная мощность: 1200W суммарно (800W/канал для резистивной нагрузки, 400W/канал для LED/CFL)
- Провод: 0.5–2.5 мм² (24–12AWG)
- Энергомониторинг: Есть
Коммуникации и интерфейсы:
- Wi-Fi: WiFi6 (IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax)
- Bluetooth: 5.4
- Ethernet: 1×RJ45 (10/100 Мбит/с)
- ZigBee: 3.0 (подключение до 128 устройств)
Датчики:
- Датчик приближения: 30–60 см
- Датчик освещенности: Есть
- Датчик температуры: ±1°C (-10°C...55°C)
- Датчик влажности: ±5% (10–90% RH, без конденсата)
Аудио:
- Микрофоны: 2× (-42dBV)
- Динамик: 1× (8Ω, 1.5W)
Установка и условия эксплуатации:
- Монтаж: Встраиваемый (EU/UK стандарт)
- Защита: IP20
- Рабочая температура: -10°C...55°C
- Влажность: 10–90% RH (без конденсата)
- Хранение: -30°C...70°C
Габариты (мм):
- Высота: 86
- Ширина: 120
- Глубина: 35.6
| Вес брутто | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 13 × 10 × 6 см |
| Питание от | 220В |
| Диагональ экрана | 4″ |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 8 Гб |
| Протокол связи | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6, ZigBee |
| Разъемы и интерфейсы | L+NВыход Фазы + Ноль на 220В |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Похожие товары
Akubela HyPanel Lux RT61-PoE
Под заказ

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.