You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
IP монитор Akuvox IT88S-HD
Характеристики
| Оперативная память | 2 Гб |
|---|---|
| Постоянная память | 8 Гб |
| Диагональ экрана | 10″ |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Материал | Алюминиевый сплав, Пластик |
68 517 ₽
В наличии
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Вам может пригодиться
Akuvox IT88S-HD для врезного монтажа
Когда хочется, чтобы техника не выделялась, а дополняла интерьер — большинство решений оказываются либо слишком громоздкими, либо визуально неуместными. Akuvox IT88S создан именно для таких случаев: он встраивается в стену почти заподлицо, выступая всего на 8 мм, и выглядит как часть архитектуры, а не отдельное устройство.
Это решение для тех, кто хочет получить всё: удобство, эстетику и уверенность в системе. Управление понятное и быстрое, отклик моментальный, а изображение на экране — чёткое и яркое при любом освещении. Панель легко становится привычным элементом повседневного взаимодействия: чтобы посмотреть, кто у двери, связаться с охраной или использовать привычные сценарии.
Akuvox IT88S — выбор для тех, кто не ищет компромиссов между функциональностью и внешним видом. Это не просто монитор, а продуманный элемент современного, технологичного дома.
Монтажный короб для установки в стену приобретается отдельно.
Android OS 9
В мониторе установлен Android 9, что открывает возможности для персонализации: вы можете устанавливать сторонние APK-приложения — от сервисов видеонаблюдения до автоматизации дома.
Встраиваемая установка
Монитор аккуратно установлен в стену, не занимает лишнего места и смотрится как часть отделки — эстетично, современно и без визуального шума.
Большой экран
На 10" дюймовом дисплее можно с комфортом просматривать изображение с вызывных панелей и камер, различать детали и переключаться между потоками.
Питание по POE
Поддержка PoE (Power over Ethernet) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю. Также возможна работа от внешнего блока питания 12 В (при отсутствии PoE).
Работает с Akuvox Cloud
Оборудование официально ввезено в Россию и полностью совместимо с облачной АТС Akuvox — никаких ограничений при подключении.
Современный дизайн
Серия мониторов Akuvox была отмечена престижной международной премией Red Dot Award: Product Design 2023 — одной из самых авторитетных наград в области промышленного дизайна.
Протокол SIP 2.0
Поддержка открытого протокола SIP 2.0 обеспечивает лёгкую интеграцию в IP-домофонию и сторонние SIP-АТС.
Гарантия 4 года
Мы предоставляем официальную гарантию 4 года на всё оборудование, приобретённое в нашем магазине.
Протестировано с приложениями
Есть режим Киоска, при котором выбранное приложение остаётся активным на экране и автоматически возвращается после входящего вызова.
- iRidi
- Мажордом
| Вес брутто | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 32 × 22 × 8 см |
| Бренд | Akuvox |
| Операционная система | Android 9 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 8 Гб |
| Диагональ экрана | 10″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Контрастность экрана | 900:1 |
| Яркость экрана | 350 кд/м² |
| Углы обзора экрана | 80° влево / 80° вправо / 80° вверх / 80° вниз |
| Питание от | 12В, PoE (802.3af) |
| Протокол связи | SIP 2.0 |
| Разъемы и интерфейсы | RS-485Промышленный стандарт передачи данных |
| Разъем RJ-45Физический интерфейс, который используется для кабеля типа витая пара, в сетях Ethernet | 1 шт |
| Релейные выходы | 2 шт. (12В) |
| Вход для звонка | 1 шт |
| Входов для датчиков | 8 шт |
| Микрофон | 1 шт |
| Динамик | 2 шт |
| Аудиокодеки | G.711a, G.711μ, G.722, G.729 |
| DTMF | RFC2833 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 251 × 182.5 × 29.8 мм |
| Рабочая температура | -10°C / +45°C |
| Материал | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Способ установки | В стену |
| Защита от демонтажа | Есть |
Документы
Установочные размеры
Размеры монитора, кронштейна и монтажного короба находятся на страницах 1 - 4.
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Программное обеспечение
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
С этим товаром покупают
Похожие товары
IP монитор Akuvox S562
В наличии
IP монитор Akuvox S562W
Под заказ

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.