You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Akubela Smart Panel X933H
Характеристики
| Питание от | 12В, 24В, PoE (802.3af) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7″ |
| Материал | Пластик |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 8 Гб |
| Протокол связи | Bluetooth 4.1, Wi-Fi 4, ZigBee |
45 178 ₽
В наличии лишь 1
Быстрая доставка по всей России
Курьер до двери • от 600 ₽
Срочно по Москве • от 1500 ₽
Вам может пригодиться
Smart Panel X933H
это многофункциональная внутренняя панель управления, объединяющая сенсорный интерфейс, голосовое управление и интеграцию с беспроводными устройствами безопасности. Благодаря 7-дюймовому дисплею и Android 9.0, устройство обеспечивает полноценную работу с SIP-домофонией, поддерживает протокол ZigBee 3.0 для подключения датчиков и отличается компактным корпусом, подходящим для любого современного интерьера. Отлично подходит для квартир, частных домов и комплексных систем «умный дом».
Технические характеристики
Общие:
- Модель: X933H
- Операционная система: Android 9.0
- Память: 2GB RAM / 8GB ROM
Экран и управление:
- Экран: 7" ёмкостный сенсорный, IPS LCD
- Разрешение: 1280×800 пикселей
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 900:1
- Углы обзора: 89° (во все стороны)
- Материал корпуса: Пластик (передняя панель)
Питание:
- PoE: Поддержка 802.3af
- Альтернативное питание: 12V DC
- Реле: 2 канала
- Дополнительные интерфейсы:
- Звонок: 1 вход
- Цифровые входы: 8 контактов
Коммуникации и интерфейсы:
- Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n (2.4 ГГц)
- Bluetooth: BLE 4.1
- Ethernet: 1×RJ45 (10/100 Мбит/с)
- ZigBee: 3.0
- RS485: Поддержка
Аудио и видео:
- Микрофон: 2× (-26dB)
- Динамики: 2× (4Ω, 3W)
- Аудиокодеки: G.711a, G.711μ, G.729, G.722
- Видеокодеки: H.263, H.264
- Голосовой помощник:
- Распознавание английской речи (точность 95%)
- Дальность работы: до 5 метров
Датчики и защита:
- Защита от вскрытия: Поддержка
- Установка: Настенный монтаж
Условия эксплуатации:
- Рабочая температура: -10°C...+45°C
- Влажность: 10–90% (без конденсата)
- Хранение: -20°C...+70°C
Габариты (мм):
- Высота: 148
- Ширина: 205
- Глубина: 27.5
| Вес брутто | 0.85 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 31 × 22 × 8 см |
| Питание от | 12В, 24В, PoE (802.3af) |
| Диагональ экрана | 7″ |
| Материал | Пластик |
| Операционная система | Android 9 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 8 Гб |
| Протокол связи | Bluetooth 4.1, Wi-Fi 4, ZigBee |
| Разъемы и интерфейсы | RS-485Промышленный стандарт передачи данных |
Документы
Декларация соответствия
ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования
ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
ТР ЕАЭС 037/2016 Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
С этим товаром покупают
Похожие товары
IP монитор Akuvox C313S
В наличии
IP монитор Akuvox S563W
В наличии

Отзывы
Убрать фильтрыОтзывов пока нет.